Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) "Häuschen am Flussufer", signiert E. Boehm, datiert (18)65, Öl/Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 55 x 68 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Boehm
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.08. - 18.08.2010 |